Тюменец жестоко избил свою супругу из ревности

В Тюмени мужчина жестоко избил свою супругу из ревности. С тяжелыми травмами женщина была доставлена в больницу. Тюменцу грозит до 8 лет лишения свободы.

В полицию поступила информация из больницы о том, что к ним доставили пациентку с тяжкими телесными повреждениями. Выяснилось, что потерпевшая распивала с мужем алкогольные напитки в своей квартире. Во время застолья между супругами возник конфликт на почве ревности со стороны мужчины, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Тюменец ударил жену кулаком по голове, после чего повалил ее на пол и начал пинать ногами по телу. В результате здоровью потерпевшей был причинен тяжкий вред.

Сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали и доставили в отдел полиции ранее неоднократно судимого 33-летнего подозреваемого. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Фото превью: vop.ru

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: