Мешал усыплять детей: тюменец сломал челюсть и нос знакомому

В Тобольском районе мужчина избил знакомого за то, что тот мешал усыплять ему малолетних детей. За это ему грозит уголовный срок.

В полицию поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним из деревни Кутарбитка доставлен 24-летний молодой человек с переломами нижней челюсти и костей носа.

Выяснилось, что селянин пришел домой к 27-летнему местному жителю в позднее время и начал настойчиво стучать в окна и двери. В это время хозяин дома укладывал спать малолетних детей. Чтобы успокоить навязчивого гостя, он вышел на улицу и ударил молодого человека два раза в лицо. Когда знакомый упал на землю, мужчина тут же вызвал ему скорую помощь, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Свою вину он признал. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Селянину грозит до 3 лет лишения свободы.

Фото превью: vop.ru

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: