Югорский мост через реку Иртыш закрыли на ремонт

Водители жалуются на огромные пробки на трассе Тюмень-Тобольск на мосту через реку Иртыш. Автомобилисты пытаются заранее просчитать, сколько простоят в пробке, чтобы успеть приехать вовремя. По их словам, ожидание занимает не меньше часа.

Как рассказал один из автомобилистов, пробка растянулась на 20 км.

Пробка на 3 часа и на 20 км. Готовьтесь морально заранее. Мне с утра гугл показал пробку на 35 минут. Поэтому я был морально готов и отстоял там утром час. Обратно ехал – ужас. На встречке вереница машин растянулась на 20 км, причем постоянно лезут обоченики и едут по встречке на красный», – написал тюменец на одном из форумов. 

Как прокомментировали в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор», на автодороге Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск на мосту через реку Иртыш проводятся дорожные работы. Организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. Окончание дорожного ремонта запланировано на 1 ноября этого года.

Фото превью: car72.ru

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: