В Тюмени пройдет ярмарка местных товаров

В эти выходные, 19 и 20 сентября, в Тюмени пройдет ярмарка местных товаров. Гости ярмарки смогут приобрести не только продукцию от известных тюменских компаний, но и настоящие фермерские продукты и даже промышленные товары, изготовленные в регионе.

Гости ярмарки смогут приобрести по специальным ценам обувь из натуральных материалов, сувениры и детские игрушки. Из фермерских продуктов можно будет купить молочную продукцию, мясные изделия, овощи и натуральное мороженое. Крупные тюменские производства порадуют гостей вкусными пряниками, натуральной карамелью, молочными продуктами, а также натуральными мясными полуфабрикатами, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Кроме того, покупателей ожидают интересные конкурсы и подарки.

Ярмарка пройдет на рынке «Михайловский» на ул. Федюнинского 55/1, площадка справа от главного здания со стороны Объездной дороги. С 11 до 19 часов будет проходить торговля, с 12 до 17 часов – развлекательная часть.

Ознакомиться с более подробной информацией и списком участников можно на сайте.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: restate.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: