Игорь Васильев вновь избран главой Абатского района

Игорь Васильев вновь избран главой Абатского муниципального района

21 сентября на заседании думы Абатского района депутаты единогласно приняли решение об избрании главой муниципалитета Игоря Васильева.

В августе был объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы района. По его итогам на рассмотрение депутатов были представлены две кандидатуры.

Игорь Юрьевич родился в 1974 в Вологодской области. В 1996 году он окончил Ишимский государственный педагогический институт по специальности «Общетехнические дисциплины и труд», получив квалификацию — учитель трудового обучения с дополнительной специальностью организатор технического творчества. В 2000 году Игорь Юрьевич получил диплом Тюменского государственного университета по специальности «Юриспруденция», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе информационных проектов и развития СМИ.

Игорь Васильев работал в органах образования. С 2000 года трудился на разных должностях в администрации Абатского района. В 2011 году был назначен главой администрации района. В 2015 его избрали главой района.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: admtyumen.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: