На Ямале за последние сутки выявлено 68 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в округе зарегистрировано 14 594 заболевших.
Еще 21 человек выздоровел. За весь период от коронавируса вылечились 13 290 ямальцев. 380 пациентов госпитализированы, 4 находятся в тяжелом состоянии, 1 – в крайне тяжелом. 3 пациента находятся на ИВЛ, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе ЯНАО.
За сутки в 15 лабораториях проведено 3 980 тестов на коронавирус. Всего в округе выполнено 582 895 исследований.
8 новых случаев заболевания выявлено среди вахтовых рабочих из других регионов. За весь период зарегистрировано 3 627 таких случаев. 60 заболевших зафиксировано в населенных пунктах ЯНАО, всего их — 10 967.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
