В Тюменской области за минувшие сутки выявлено 63 новых случая заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 9 005 заболевших.
Еще 25 человек выздоровели. За весь период от коронавируса вылечились 7 463 тюменца. Среди заболевших за минувшие сутки — 9 детей. 10 пациентов находятся на ИВЛ, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе по профилактике коронавируса в Тюменской области.
Всего с начала года в регионе скончались 36 пациентов с коронавирусом – у всех были хронические заболевания.
В России на сегодняшний день выявлен 6 431 новый случай коронавируса в 85 регионах. Еще 150 человек скончались, 5 750 — выздоровели.
Всего в стране зарегистрирован 1 122 241 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 19 799 летальных исходов. 923 699 человек выздоровели.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
