37-летнюю пьяную челябинку сняли с поезда за брань

37-летнюю жительницу города Челябинска полицейские Сальского линейного отдела МВД России сняли с поезда за сильное алкогольное опьянение и нецензурную брань

37-летнюю жительницу города Челябинска полицейские Сальского линейного отдела МВД России сняли с поезда за сильное алкогольное опьянение и нецензурную брань.

Об инциденте ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. Женщина находилась в поезде, который следовал из Анапы в Иркутск. Из-за ее поведения проводники были вынуждены сообщить в дежурную часть и вызвать наряд.

«Прибывшим транспортным полицейским, начальник поезда сообщил, что одна из пассажирок во время следования поезда, находясь в состоянии алкогольного опьянения выражалась нецензурной бранью и мешала остальным пассажирам отдыхать, на замечания граждан не реагировала» – рассказали в полиции.

В итоге женщину сняли с поезда, составили протокол за хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения.  Теперь челябинке грозит штраф или 15 суток ареста.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: