В Ялуторовске врачи получили современные УЗИ-аппараты

Ялуторовские врачи получили два аппарата УЗИ экспертного класса. Диагностические возможности ОБ №23 расширились благодаря нацпроекту «Здравоохранение»
Ялутровские врачи получили современные УЗИ-аппараты

Ялуторовские врачи получили два аппарата УЗИ экспертного класса. Диагностические возможности ОБ №23 расширились благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Современное оборудование с высокой разрешающей способностью позволяет проводить весь возможный спектр ультразвуковых исследований и детям, и взрослым. Также оно позволяет усовершенствовать диагностику онкологических заболеваний, в том числе – на ранних стадиях. Это расширит возможности лечения пациентов. Новая техника отличается высоким уровнем разрешения. У нее есть множество дополнительных функций, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Как рассказала врач ультразвуковой диагностики ОБ №23 Ольга Урванцева, новые аппараты очень удобны в работе. Количество настроек у них в три раза больше, по сравнению с рутинными моделями ультразвуковых систем. Оборудование выдает четкую картинку, что способствует точности диагностики, ускоряет процесс исследования и повышает его эффективность и качество.

УЗИ-сканеры обладают всеми необходимыми возможностями для проведения высокоточной ультразвуковой диагностики. У них есть все режимы и функциональные датчики, которые позволяют «смотреть» практически все органы и системы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: ГБУЗ ТО «Областная больница №23»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: