Александр Моор поздравил тюменских машиностроителей с праздником

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил машиностроителей с профессиональным праздником
ЦВО Учение войск радиоэлектронной борьбы

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил машиностроителей с профессиональным праздником.

Глава региона отметил, что тюменский машиностроительный комплекс — одна из основ региональной экономики. Он является лидером по росту объемов производства современной и качественной продукции.

Машиностроительные предприятия обеспечивают успешное проведение нового этапа индустриализации региона. Особое значение данная работа приобретает в свете эффективного развития в регионе нефтегазового и нефтехимического производства, – заявил губернатор.

По его словам, ряд тюменских предприятий входят в число крупнейших в России производителей геологоразведочного, нефтегазового и нефтеперерабатывающего оборудования.

Александр Моор поблагодарил тюменских машиностроителей за весомый вклад в процветание и благополучие региона, пожелав работникам отрасли здоровья, счастья и новых трудовых успехов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что глава региона поздравил работников туристской отрасли с Международным днем туризма.

Александр Моор поздравил работников туристской отрасли с праздником

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: