Двое ямальцев вышли в финал конкурса «Лидеры России. Политика»

С 20 по 26 сентября в Москве прошли полуфиналы конкурса «Лидеры России. Политика». По их итогам двое ямальцев вошли в число финалистов конкурса - Это Никита Данюк из Салехарда и Луиза Носкова из Лабытнанги

С 20 по 26 сентября в Москве прошли полуфиналы конкурса «Лидеры России. Политика». По их итогам двое ямальцев вошли в число финалистов конкурса – Это Никита Данюк из Салехарда и Луиза Носкова из Лабытнанги.

Никита и Луиза – известные управленцы. Никита Данюк – первый заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН. Он кандидат исторических наук, автор научных статей и монографий. Ямалец удостоен благодарственной грамоты и благодарственного письма Президента РФ. В январе прошлого года Никита вошел в число финалистов конкурса «Лидеры России».

Луиза Носкова – олимпийская чемпионка по биатлону. 7 лет она работала в должности старшего преподавателя, профессора кафедры лыжного спорта факультета физической культуры Тюменского государственного университета. После этого была назначена замдиректора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области. С 2013 года Луиза Носкова возглавляет Центр спортивной подготовки по лыжным гонкам и биатлону в Лабытнанги, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Организатор конкурса – АНО «Россия – страна возможностей». Главным призом является участие в образовательной программе, подготовленной Мастерской управления «Сенеж» и Высшей школой государственного управления РАНХиГС, а также наставничество одного из ведущих общественно-политических лидеров страны.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: yanao.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: