20-летний челябинец выиграл килограммовый слиток золота на ТНТ

20-летний житель Челябинска Евгений Слепенков выиграл в шоу «Золото Геленджика» на ТНТ килограммовый слиток золота. Шоу славится необычными испытаниями, для южноуральца стало неожиданным победить мастера суши в «японском квартале»

20-летний житель Челябинска Евгений Слепенков выиграл в шоу «Золото Геленджика» на ТНТ килограммовый слиток золота. Шоу славится необычными испытаниями, для южноуральца стало неожиданным победить мастера суши в «японском квартале».

Евгений стал победителем третьего выпуска шоу. Организаторы весьма экстравагантного соревнования уверены, что со стороны действительно все выглядит максимально забавно, участникам приходится серьезно напрягаться. Даже крепкие и здоровые мужчины называют все эти аттракционы не иначе, как адские испытания. Причем на первое место выходит даже не физика, а психология. Слишком многое поставлено на кон, всего одна маленькая ошибка, и ты уже летишь вниз головой с трехметровой высоты в воду, а на следующий день домой.

Вот и Евгению достаточно непросто было пройти последнее испытание – это скользкая лестница. Но он смог. Ведущий Иван Охлобыстин предупредил его на вершине, что не стоит задерживаться, а надо делать выбор. Евгений открыл один из трех сейфов, где и лежало золото весом на 2,3 миллиона рублей.

«Евгений прошел через все двери и нашел золотой шар, ловко перепрыгнул через рыб на пляже, дал отпор мастеру суши в «японском квартале», вовремя замер в «арбузах», точно приземлился в цель липучки, упал раньше других на правильный ответ и преодолел скользкую лестницу в «скользкой победе». Помимо него в третьем выпуске участвовали еще 84 человека со всей России, — рассказали в пресс-службе ТНТ.

Житель Челябинска признался, что слиток планирует обменять на квартиру и поблагодарил всех своих родных и друзей за поддержку, передав в конце всем «Привет!»

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: скрин видео ТНТ и сайт sobaka.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: