В Зауралье росгвардейцы более 350 раз выезжали по сигналу «Тревога»

В Зауралье сотрудники Росгвардии за прошедшую неделю 358 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал «Тревога»
Росгвардия шеврон машина

В Зауралье сотрудники Росгвардии за прошедшую неделю 358 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал «Тревога».

«Благодаря оперативным действиям правоохранителей краж и правонарушений на объектах не допущено. Сотрудники Росгвардии принимают участие как в обеспечении безопасности охраняемых объектов, так и в пресечении и предупреждении преступлений и административных правонарушений», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области

Всего за прошедшую неделю росгвардейцы выявили более 340 административных правонарушений, приняли участие в раскрытии 7 преступлений, и задержали двух лиц, находящихся в розыске.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: