20-летняя уроженка Челябинской области вышла в море в Крыму и пропала

20-летняя Лилия Бирулина родом из Челябинской области пропала в Севастополе, после того, как отправилась на прогулку на катере с бизнесменом, владельцем домов престарелых

20-летняя Лилия Бирулина родом из Челябинской области пропала в Севастополе, после того, как отправилась на прогулку на катере с бизнесменом, владельцем домов престарелых.

В Сети родные Лилии пишут, что видели ее знакомые 29 сентября. В этот день, по их словам, она поплыла на катере с знакомым предпринимателем из бухты Круглая в Севастополе. Но до сегодняшнего дня так и не вернулась.

Близкие рассказали СМИ, что бизнесмен вначале сообщил полиции, что они попали в шторм и он добирался до берега вплавь. Однако позднее забрал свои слова обратно.

«У нее волосы ниже плеч, блондинка, глаза серые, рост 170, спортивного телосложения. Пирсинг – бусинка на шее, большой продольный шрам на левой коленке. 29 сентября предположительно была с мужчиной 30-40 лет, спортивного телосложения, около 17-00 отплыли на катере из бухты Круглая (г. Севастополь, Крым), возможно, с ними был кто-то еще, дальнейшей информации о ее местоположении нет», – пишет ее сестра Анна.

Родственники просят очевидцев ее морской прогулки или знакомства с 40-летним мужчиной связаться с ними.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Новости Крыма | NCRIM.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: