COVID-19 подтвердился у главы города Магнитогорска

В пресс-службе Администрации Челябинска сообщили, что сегодня, 5 октября, COVID-19 подтвердился у главы города Магнитогорска Сергея Бердникова
COVID-19 подтвердился у главы города Магнитогорска

В пресс-службе Администрации Челябинска сообщили, что сегодня, 5 октября, COVID-19 подтвердился у главы города Магнитогорска Сергея Бердникова.

«Болезнь протекает в лёгкой форме, Сергей Николаевич лечится дома на самоизоляции», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в мэрии.

Если следовать из официальных сообщения его пресс-службы, то он появлялся последний раз на официальных мероприятиях 2 октября. В пятницу Бердников выступил с приветственным словом к педагогам в актовом зале, тем же днем глава города встретился с председателем общества инвалидов Алексеем Рогалиным и инициативной группой.

Напомним, 9 апреля Алексей Текслер уходил на самоизоляцию в рабочей зоне из-за положительного первого теста Сергея Зюся, его пресс-секретаря.

А 4 октября, Вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин госпитализирован с коронавирусом.

«Вот и я стал еще одной единицей в статистике заболевших коронавирусом. Огромное спасибо врачам ОКБ № 3″, – написал он в соцсети.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Администрации Магнитогорска

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: