В Курганской области полностью закрыты на карантин три школы

В Курганской области полностью закрыты на карантин три школы. По состоянию на 5 октября 2020 года, в Зауралье полностью закрыты на карантин 3 школы - в Белозерском, Кетовском и Половинском районах. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в региональном оперштабе, все закрыты на карантин по причине ОРВИ. Полностью на карантин ушли и три детских сада в Куртамышском, Белозерском и Юргамышском районах. Причина также в ОРВИ

В Курганской области полностью закрыты на карантин три школы. По состоянию на 5 октября 2020 года, в Зауралье полностью закрыты на карантин 3 школы – в Белозерском, Кетовском и Половинском районах. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе, все закрыты на карантин по причине ОРВИ. Полностью на карантин ушли и три детских сада в Куртамышском, Белозерском и Юргамышском районах. Причина также в ОРВИ.

«На карантин частично закрыты 19 школ. Больше всего в Кетовском районе и Кургане. В связи с новой коронавирусной инфекцией, на карантине находятся 8 классов в 5 школах Каргапольского, Юргамышского, Петуховского, Куртамышского районов и Кургана», – сообщили Агентству в региональном оперштабе.

Частично закрыты 7 детских садов в Далматовском, Кетовском, Шумихинском, Белозерском, Частоозерском и Варгашинском районах. Все они закрыты по ОРВИ.

В Кургане закрыли на карантин школу №23

55 новых случаев коронавируса выявлено за сутки в Курганской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: оперштаб Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: