Росгвардейцы Уральского округа поздравили учителей подшефных учреждений

В рамках акции «Спасибо за знания» сотрудники подразделений вневедомственной охраны и ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поздравили педагогов подшефных образовательных учреждений Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Белоярского с Днем учителя и вручили цветы – символ благодарности за знания
День учителя в Белоярском

В рамках акции «Спасибо за знания» сотрудники подразделений вневедомственной охраны и ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поздравили педагогов подшефных образовательных учреждений Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Белоярского с Днем учителя и вручили цветы – символ благодарности за знания.

Слова признательности за доброту, труд и заботу своему классному руководителю Наиле Масхутовне Нуриахмитовой выразил полицейский-водитель Ханты-Мансийского отдела вневедомственной охраны младший сержант Александр Брунчуков.

«Наиля Масхутовна, благодаря Вашим стараниям и профессионализму наше поколение может уверенно идти вперед, делая нашу страну лучше и безопаснее. Спасибо Вам за заботу, внимательность и материнское отношение», – сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре ИА «Уральскому меридиану».

Наиля Масхутовна, учитель алгебры и геометрии школы № 8, была тронута визитом возмужавшего ученика. Ведь она одна из тех, благодаря кому вчерашний школьник стал настоящим защитником Отечества.

В Нижневартовске психолог ОМОН г. Нижневартовск капитан полиции Андрей С. поздравил Алену Маратовну Нафикову – учителя начальных классов школы № 7.

День учителя в Нижневартовске
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

«Алена Маратовна, от лица коллег хочу поздравить Вас с этим светлым и теплым праздником! Учителя одними из первых передают подрастающему поколению свои знания и бесценный жизненный опыт, учат доброте, формируют личность ученика. Спасибо за Ваш неоценимый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, поддержку в проведении совместных мероприятий», – сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре ИА «Уральскому меридиану».

Вокалисты из Белоярского, в числе которых аналитик отделения вневедомственной охраны Наталья Фильберт, приняли участие в записи онлайн-концерта ко Дню учителя и исполнили всеми любимые песни о школе. Запись концерта доступна в социальных сетях «Центра культуры и досуга, концертный зал «Камертон»».

«Очень почетно и приятно поздравить наших педагогов песней. Учителя и школа помогли мне определиться с будущей профессией, воспитали во мне стремление к творчеству и любовь к родному краю», – сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре ИА «Уральскому меридиану».

Школа – один из основных этапов нашей жизни. Именно в ней можно найти настоящих друзей, определиться с будущей профессией и радоваться первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

День учителя в Ханты-Мансийске
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: