На Челябинской трассе М-5 в ДТП с большегрузом пострадал ребёнок

По информации очевидцев, на 1753 км челябинской трассы М-5 легковушка столкнулась с фурой

По информации очевидцев, на 1753 км челябинской трассы М-5 легковушка столкнулась с фурой.

Водители пишут, что легковой автомобиль угодил под колеса большегруза. К месту прибыли бригады скорой и МЧС. Сообщается, что есть пострадавшие из легкового транспорта.

«В Челябинской области на трассе М-5 произошло ДТП. Столкнулись легковушка с фурой. Есть пострадавшие. На месте работают скорая и пожарные.», – сообщает ТГ-канал «Челябинск№1».

В сообществе, посвященном М-5 водители сообщают о пострадавшем ребенке – девочке.

«Серьезная авария на Федеральной трассе М5 Европа-Азия: столкнулись лёгковая машина Лада Калина с фурой. По информации нашего подписчика, в легковом автомобиле сзади находился ребёнок. Девочка и женщина в тяжёлом состоянии», – из поста «Трасса М5 Уфа – Челябинск».

В данный момент ИА «Уральский меридиан» ожидает официальный комментарий областного ГИБДД. Позже он будет опубликован.

UPD:

«Водитель «Лады-Калины» при обгоне столкнулся с грузовиком DAF. По предварительной информации, пострадали водитель легковушки и два его пассажира», – сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области выявляют грубые нарушения ПДД. За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло и 17 получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью и видео: сообщество Трасса М5 Уфа -Челябинск/vk.com 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: