В Курганской области при пожаре погиб 65-летний мужчина

В Курганской области при пожаре погиб 65-летний мужчина. В Шатровском районе Курганской области мужчина погиб в пожаре. По этому факту организовано проведение доследственной проверки
Пожар в частном доме

В Курганской области при пожаре погиб 65-летний мужчина. В Шатровском районе Курганской области мужчина погиб в пожаре. По этому факту организовано проведение доследственной проверки. 7 октября 2020 года, в дневное время, в одном из частных домов по улице Центральная в деревне Поротова Шатровского района произошло возгорание. Во время осмотра места происшествия после тушения пожара в доме было найдено тело 65-летнего мужчины. Следственные органы СК России по Курганской области по данному факту проводят доследственную проверку.

«Согласно предварительным данным, мужчина приехал к своим родственникам за несколько дней до пожара и находился в гостях в данном доме», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В Курганской области при пожаре погиб 65-летний мужчина
фото с осмотра места происшествия

С целью определения причины возгорания, назначили пожаро-техническую экспертизу, также устанавливаются обстоятельства гибели человека и пожара. Процессуальное решение примут по результатам проверки.

В Курганской области при пожаре погиб мужчина

В Кургане за неделю погибли 2 человека на пожарах

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба СУ СКР по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: