На ярмарку в Тюмень приедут 100 участников из 20 городов России

В Тюменской области возобновился интерес к выставкам и ярмаркам. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе департамента потребительского рынка и туризма региона

В Тюменской области возобновился интерес к выставкам и ярмаркам. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе департамента потребительского рынка и туризма региона.

По словам гендиректора «Тюменской ярмарки» Михаила Брудкова, эпидситуация сказывается на деятельности, которая ведется с учетом требований по санитарной безопасности, однако посещаемость выставочного зала растет.

На участие в выставках заявились предприниматели из Свердловской области, Новороссийска, Сочи, Омска, Челябинска, Уфы, Сургута, Магнитогорска и Белоруссии. В Тюмень приедут более 100 участников из 20 городов России.

Как добавили в пресс-службе ведомства, деловая активность — показатель восстановления экономики. Выставочные залы есть во многих городах России. Однако не все могут похвастаться выросшей посещаемостью. Интерес к новому свойственен жителям Тюменской области, поэтому в регион охотно едут, и эта тенденция будет расти.

Следите за новостями ИА « Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: totalexpo.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: