Продовольственные ярмарки пройдут на четырех площадках Тюмени

В субботу, 17 октября, администрация Тюмени совместно с департаментом агропромышленного комплекса региона проведет в областной столице продовольственную ярмарку

В субботу, 17 октября, администрация Тюмени совместно с департаментом агропромышленного комплекса региона проведет в областной столице продовольственную ярмарку.

Ярмарочные площадки будут организованы на территории парковки расположенной на пересечении улиц Льва Толстого и Ямской (в районе здания по улице Льва Толстого, 29), на улице Севастопольской, 12, Мельникайте, 126, корпус 2, а также в переулке Солнечном, 11, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте потребительского рынка.

На ярмарке будут представлены продовольственные товары местных товаропроизводителей, фермерских и личных подсобных хозяйств Тюмени и юга Тюменской области. Жители и гости региона смогут приобрести мясо и мясную продукцию, рыбу, овощи, картофель, мед и другую продукцию.

Ярмарка пройдет с 8 до 16 часов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени до конца года проведут несколько продуктовых ярмарок. На них горожане смогут приобрести продукцию местных производителей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Тюменцы смогут приобрести продукцию местных производителей на ярмарках

Фото превью: restate.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: