Ранее судимая за убийство тюменка убила сожителя

Жительница Тюмени во время бытового конфликта зарезала своего сожителя. Недавно женщина освободилась из мест лишения свободы за убийство
Нож

Жительница Тюмени во время бытового конфликта зарезала своего сожителя. Недавно женщина освободилась из мест лишения свободы за убийство.

Инцидент произошел 9 октября в квартире на улице Минской. В ходе употребления спиртных напитков между 39-летней тюменкой и ее сожителем возник конфликт на бытовой почве. В ходе него женщина, вооружившись кухонным ножом, ударила возлюбленного в грудь. Через непродолжительное время мужчина скончался.

За несколько месяцев до совершения преступления женщина освободилась из мест лишения свободы, где также отбывала наказание за убийство, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в следственном отделе по Центральному АО Тюмени.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Ее заключили под стражу сроком на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: