В Кургане на месяц закрывают участок улицы Коли Мяготина

В Кургане на месяц закрывают участок улицы К. Мяготина. Участок улицы К. Мяготина закроют для движения на месяц. Движение всех видов автотранспорта закрывают на следующем участке дороги: со стороны улицы Свердлова от перекрёстка улицы С. Батора - К. Мяготина до улицы К.Мяготина, 67
Ремонт коллектор водопровод

В Кургане на месяц закрывают участок улицы Коли Мяготина. Участок улицы К. Мяготина закроют для движения на месяц. Движение всех видов автотранспорта закрывают на следующем участке дороги: со стороны улицы Свердлова от перекрёстка улицы С. Батора – К. Мяготина до улицы К. Мяготина, 67. Закрытие участка улицы происходит в связи с устранением аварийной ситуации на сетях канализации диаметром 600 мм. Ремонт производят по адресу улица К. Мяготина, 67.

«Аварийные бригады начнут работу 14 октября в 9.00. Окончание ремонта коллектора запланировано на 14 ноября в 20.00. В зимнем варианте выполнят восстановление асфальтового покрытия», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в АО «Водный Союз».

Производимые работы не требуют ограничения водоснабжения в этом районе. Водителей просят заранее продумывать альтернативный маршрут объезда территории, которую будут ремонтировать.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: