Транспортная полиция отмечает День семьи, любви и верности

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается ежегодно 8 июля с 2008 года. Накануне праздника, сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский на перроне железнодорожного вокзала дарили пассажирам прибывшего электропоезда «Нижний Тагил – Екатеринбург» цветы. Пожилые семейные пары, совсем юные девушки и серьезные деловые дамы, родители с детьми, – все, кто прибыл этим пасмурным утром в столицу Урала, улыбались и смущались, принимая цветы и поздравления от сотрудников транспортной полиции. Сегодня аналогичная акция прошла на железнодорожном вокзале Тюмени, но там пассажиров поздравляли еще и Муромские князья Пётр и Февронья (инспектор по досмотру ЛоП в аэропорту Тюмени Мария Лысенко и Шмидер Деннис, стажер по должности полицейского отдельной роты ППСП).

[/vc_column_text][vc_empty_space][vc_text_separator title=»Тюмень. Железнодорожный вокзал. Фото пресс-службы УР МВД России по УрФО»][vc_empty_space][vc_gallery interval=»3″ images=»25770,25771,25772″ img_size=»full»][vc_empty_space][vc_column_text]

Как прокомментировала новую традицию транспортных полицейских руководитель пресс-службы управления Елена Епимахова, «о многодетных семьях сотрудников, семьях в погонах, полицейских династиях Управления на транспорте МВД России по УрФО и линейных подразделений мы рассказываем вот уже пять лет. В этом году, кроме этой замечательной традиции, сотрудники уральской транспортной полиции решили необычно поздравить пассажиров с Днем семьи, любви и верности, подарив им в канун этого светлого праздника цветы и хорошее настроение. На семье держится все общество и мы надеемся, что такой неожиданный сюрприз от сотрудников полиции, напомнил всем, как важно уделить больше внимания своим близким: супругам, родителям, детям и внукам – всем самым близким и родным людям, которые являются надежной опорой в любой жизненной ситуации. Надеемся, что замечательное мероприятие, проведенное полицейскими на станции Екатеринбург, станет доброй традиций, а в дальнейшем пройдет и на других станциях и вокзалах, ведь даже если человек находится в дороге и очень торопится, всегда можно найти минутку, чтобы вспомнить о своих близких, позвонить или написать им«.

[/vc_column_text][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_text_separator title=»Фото пресс-службы УТ МВД России по УрФО»][vc_empty_space][vc_gallery interval=»3″ images=»25764,25765,25766,25767,25768″ img_size=»full»][vc_empty_space][vc_column_text]

Редакция ИА «Уральский меридиан» присоединяется к поздравлениям полицейских и желает своим читателям любви, верности и крепких семейных отношений.

[/vc_column_text][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][/vc_column][/vc_row]

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: