В Тюменской области умер 82-летний мужчина с коронавирусом

В Тюменской области за последние сутки выявлено 130 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 10 875 заболевших
каталка больница

В Тюменской области за последние сутки выявлено 130 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 10 875 заболевших.

Еще 32 человека выздоровели. За весь период от коронавируса вылечился 7 931 тюменец. Среди заболевших за минувшие сутки – 6 детей. 7 пациентов находятся на ИВЛ, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе по профилактике коронавируса в Тюменской области.

Несмотря на усилия врачей в области от острой респираторной недостаточности на фоне субтотальной вирусной пневмонии и хронических заболеваний скончался 82-летний мужчина.

За весь период в регионе умерли 46 пациентов с коронавирусом – у всех были хронические заболевания.

В России за минувшие сутки выявлено 13 868 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Еще 244 человека скончались, 7 550 – выздоровели.

Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 1 326 178 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 22 966 летальных исходов. 1 031 785 человек выздоровели.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: