Два отделения детской школы искусств в Тюмени закрыли на карантин

В Тюмени два отделения Детской школы искусств перешли на дистанционное обучение. Преподаватели и контактировавшие с ними люди ушли на карантин. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в самой школе
градусник маска медицина карантин

В Тюмени два отделения Детской школы искусств перешли на дистанционное обучение. Преподаватели и контактировавшие с ними люди ушли на карантин. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в самой школе.

На дистанционное обучение перешли отделения струнных и народных инструментов. Школа находится в одном здании с Тюменским колледжем искусств. До 8 октября он был на карантине по гриппу и ОРВИ.

По информации СМИ, в колледже было, как минимум, два случая заболевания коронавирусом. Однако в оперативном штабе Тюменской области сообщтлт, что Роспотребнадзор о таких случаях не знает.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что ишимский педагогический институт, который является филиалом ТюмГУ, с 19 октября переходит на дистанционное обучение. Причиной тому стала сезонная вспышка ОРВИ.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Педагогический институт Ишима перейдет на дистанционное обучение

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: