ТюмГУ переходит на дистанционное обучение из-за вспышки коронавируса

Тюменский государственный университет переходит на дистанционное обучение из-за вспышки коронавируса в регионе. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе вуза

Тюменский государственный университет переходит на дистанционное обучение из-за вспышки коронавируса в регионе. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе вуза.

Образовательный процесс переходит на дистанционный формат с понедельника, 19 октября. Лабораторные занятия по дисциплинам естественно-научного профиля будут проводиться в лабораториях со специализированным оборудованием с соблюдением всех необходимых санитарных требований по профилактике коронавирусной инфекции.

В вузе всем настоятельно рекомендуют проявлять повышенные меры индивидуальной санитарной защиты, минимизировать контакты и при первых признаках заболевания сразу вызывать врача на дом.

Ранее дистанционный формат обучения из-за коронавируса вводился в вузе в апреле этого года.

На сегодняшний день в Тюменской области зарегистрировано 11 275 заболевших коронавирусом, 136 из них – за последние сутки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюменской области скончалась 40-летняя женщина с коронавирусом

Фото превью: tura24.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: