Семиклассницы из Челябинска выступили на шоу телеканала «Культура»

Анфиса Мещерякова и Луиза Назарова из Челябинска стали участницами конкурса «Большие и маленькие» на телеканале «Россия-Культура». Эфир с их танцем покажут сегодня

Анфиса Мещерякова и Луиза Назарова из Челябинска стали участницами конкурса «Большие и маленькие» на телеканале «Россия-Культура». Эфир с их танцем покажут сегодня.

Южноуральские девочки показали свой талант в выпуске, который будет посвящен современным танцам.

«Они ещё не волшебники, они только учатся. Зато мечты у них – волшебные! И старания – титанические! Здесь каждый волен быть собой и импровизировать. Участникам проекта от 6 до 18. Кто-то увлечен балетом, кому-то ближе народный танец, кто-то в восторге от современной хореографии. Они приехали со всей страны», – рассказали организаторы проекта.

Челябинским журналистам мама участницы Анфисы рассказала, что организаторы проекта сразу взяли девочек в шоу, поскольку они подходят по концепцию «Культуры» – интеллигентные, благородные.

«Вся группа редакторов, администраторов режиссёров здорово работали, — цитирует слова мамы 74.ru. — Не было никакого нерва, сильного напряжения. За это хочется поблагодарить, потому что мы бывали на разных съёмочных площадках и видели, кто что ставит во главу угла. Здесь это было детское творчество, детские чувства, детские души».

Поскольку эфир будет только сегодня известно лишь, что девочки были первыми на сцене среди всех участников, а вот удалось ли им взять победу пока тайна.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: сайт 74.ru и www.youtube.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: