В зауральском селе при пожаре погиб 60-летний мужчина

В Курганской области при пожаре погиб человек. В Каргапольском районе Курганской области организовали проведение доследственной проверки по факту гибели человека в пожаре. 19 октября 2020 года, в утренние часы, в селе Бакланское Каргапольского района произошло возгорание частного жилого дома, который находится по улице Центральная

В зауральском селе при пожаре погиб 60-летний мужчина. В селе Курганской области во время пожара погиб мужчина. В Каргапольском районе Курганской области организовали проведение доследственной проверки по факту гибели человека в пожаре. 19 октября 2020 года, в утренние часы, в селе Бакланское Каргапольского района произошло возгорание частного жилого дома, который находится по улице Центральная. Во время осмотра места происшествия после тушения пожара обнаружено тело мужчины 1960 года рождения, который проживал в данном доме. Следственные органы СК России по Курганской области проводят доследственную проверку по факту гибели человека.

«Согласно предварительным данным, причиной пожара в бревенчатом доме стало неосторожное обращение с огнем», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Чтобы определить точную причину возгорания, назначена пожаро-техническая экспертиза в рамках проведения доследственной проверки. Причина гибели мужчины и обстоятельства пожара также устанавливаются. Процессуальное решение примут по результатам проверки.

Высокая пожарная опасность в Курганской области сохраняется

В Курганской области при пожаре погиб мужчина

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: фото с осмотра места происшествия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: