В Ялуторовске пенсионерке грозит срок за избиение дочери

В Ялуторовске семейный конфликт закончился возбуждением уголовного дела. 76-летняя женщина причинила телесные повреждения своей 56-летней дочери. Причиной конфликта стали разногласия по поводу уборки в доме

В Ялуторовске семейный конфликт закончился возбуждением уголовного дела. 76-летняя женщина причинила телесные повреждения своей 56-летней дочери. Причиной конфликта стали разногласия по поводу уборки в доме.

Пострадавшая обратилась в полицию. По словам женщины, она проживает в квартире со своей 76-летней матерью. Вечером между родственницами произошел конфликт из-за уборки в доме. В ходе него пожилая женщина несколько раз ударила тростью свою дочь по голове. Потерпевшая обратилась за помощью к соседке, которая позвонила в больницу, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

В отношении пенсионерки возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: svopi.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: