В Сургутском районе построили современный культурно-досуговый центр

В Сургутском районе в Барсово завершилось строительство многофункционального культурно-досугового центра. В настоящее время Жилстройнадзором Югры проводится итоговая проверка, результатом которой будет заключение о соответствии построенного объекта
В бывшем кинотеатре «Салют» Екатеринбурга в марте откроется школа юниоров

В Сургутском районе в Барсово завершилось строительство многофункционального культурно-досугового центра. В настоящее время Жилстройнадзором Югры проводится итоговая проверка, результатом которой будет заключение о соответствии построенного объекта.

Новый досуговый центр – это современное, технически оснащенное здание общей площадью 1098 м2. Он включает в себя зрительный зал на 208 посадочных мест, зал хореографии, библиотеку и кабинеты для творческих мастерских.

Благодаря современному оборудованию в зрительном зале-трансформере можно будет проводить концертные, творческие и даже спортивные мероприятия. Современное учреждение культуры будет доступно и для маломобильных групп населения, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства ХМАО-Югры.

Объект должен быть введен в эксплуатацию в ноябре этого года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: