В Югре военнослужащий Росгвардии спас потерявшего сознание водителя

дождь машина улица дорога
В Югре военнослужащий Росгвардии, Иван Сатанов, остановил движущийся автомобиль, водитель которого потерял сознание. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, в машине на переднем пассажирском сидении была женщина

В Югре военнослужащий Росгвардии, Иван Сатанов, остановил движущийся автомобиль, водитель которого потерял сознание. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, в машине на переднем пассажирском сидении была женщина.

Автомобиль Toyota Rav 4 ехал по одной из улиц Ханты-Мансийска, где его заметил рядовой Иван Сатанов. Поравнявшись с виляющей машиной и обнаружив водителя в бессознательном состоянии, Иван не смог изначально ничего сделать. Уже выйдя из своей машины и догнав автомобиль, сотрудник остановил транспортное средство, оказал доврачебную помощь водителю и вызвал «скорую».

Водитель пришел в себя еще до приезда «скорой».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: