В Нефтеюганске мать долгое время издевалась над своими детьми

В Нефтеюганске женщина долгое время истязала и издевалась над своими малолетними детьми. По данному факту СКР проводит проверку

В Нефтеюганске женщина долгое время истязала и издевалась над своими малолетними детьми. По данному факту СКР проводит проверку.

СУ СКР по ХМАО-Югре проводит проверку на основании сведений, размещенных в СМИ об истязании малолетних детей матерью. Женщина в течение длительного времени применяла физическое и психологическое насилие к своим детям. Установлено, что события происходили в Нефтеюганске.

В ходе проверки следователями выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. Будет установлено, что способствовало длительному насилию над детьми, а также какие меры были приняты органами системы профилактики. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ijevsk.bezformata.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: