В Югре сотрудники Росгвардии поздравили бывшего подполковника полиции

В Ханты-Мансийске сотрудники Росгвардии в 68 годовщину образования вневедомственной охраны поздравили с профессиональным праздником ветерана службы подполковника полиции в отставке - Геннадия Алексеевича Черкашина

В Ханты-Мансийске сотрудники Росгвардии в 68 годовщину образования вневедомственной охраны поздравили с профессиональным праздником ветерана службы подполковника полиции в отставке – Геннадия Алексеевича Черкашина.

«Вневедомственная охрана ценит и уважает ветеранов подразделений. Их несравненный опыт важен для профессионального роста нынешних росгвардейцев. Так происходит связь поколений, и это очень ценно», – говорит полковник Олег Шостак. Он поблагодарил ветерана от имени всего руководства и личного состава за вклад в историю региона и их отделения.

Геннадий Черкашин более 20 лет прослужил во вневедомственной охране и стоял у истоков образования подразделения в столице. В 69 году пришел на должность электромонтера, но вскоре его назначили старшим инспектором пункта централизованной охраны. А с 1975 по 1998 год подполковник служил начальником Ханты–Мансийского отдела вневедомственной охраны.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-службы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: