Музей геологии, нефти и газа имеет право

Музей геологии, нефти и газа имеет право

У музея геологии, нефти и газа новое достижение, он получил свидетельство на товарный знак.

Триада – геология, нефть и газ – давно стала узнаваемой в Югре и далеко за её пределами. Посетители музея – жители и гости города – с удовольствием приобретают подарки для себя и своих близких, презенты коллегам и деловым партнёрам, выполненные в фирменном стиле «нефтяного» музея.

Музей геологии, нефти и газа (Ханты-Мансийск, ХМАО) официально признан единственным правообладателем товарного знака, о чём свидетельствует соответствующий документ!

Согласно закону РФ «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров», любое использование торгового знака другими лицами без согласия владельца в какой-либо форме составляет правонарушение. Это значит, что только на продукции нашего музея, качество которой всегда стремится быть высоким, возможно размещение официально зарегистрированного логотипа. Свидетельство на товарный знак – надежное и безотказное средство защиты от подделок и мошенничества.

В сувенирной лавке Музея геологии, нефти и газа – обладателя уникального товарного знака, единственного в своём роде, проверенного временем – можно приобрести по-настоящему качественный, эксклюзивный, полезный сувенир или подарок, например магниты с колбочками нефти, ручки, мини-блокноты для записей, футляры для пластиковых карт, стильные фарфоровые тарелочки и многое другое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: