На территории колонии в Копейске загорелся мусор

В Копейске Челябинской области на территории исправительной колонии №6 загорелся мусор. Пожар наделал много шума в городе

В Копейске Челябинской области на территории исправительной колонии №6 загорелся мусор. Пожар наделал много шума в городе.

Примерно час назад очевидцы прислали местным СМИ и социальным сообществам фото пожара в ИК-№6. С территории виднелся черный столб дыма. Копейчане подумали, что горит помещение тюрьмы, но к приезду пожарных не осталось даже огня.

«На территории колонии тлел мусор в баке. К приезду пожарного расчета огня не было. Пострадавших нет», – пишет «Копейский рабочий» со ссылкой на слова спасателей.

По информации ГУФСИН, огонь был ликвидирован сотрудниками колонии. Пострадавших или погибших нет.

Напомним, что последний крупный пожар в южноуральской колонии произошел в 2013 году. Тогда в ИК-21 в городе Касли распространился на территорию 400 кв. метров.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: тг-канал «Некопейский рабочий». 

Видео: «Типичный Челябинск»/vk.com 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: