Дети ямальских энергетиков участвуют в конкурсе творческих работ

Ежегодно в преддверии Дня энергетика дети сотрудников АО «Ямалкоммунэнерго» участвуют в конкурсе творческих работ. В этом году он пройдет уже в 9-й раз
Дети ямальских энергетиков участвуют в конкурсе творческих работ

Ежегодно в преддверии Дня энергетика дети сотрудников АО «Ямалкоммунэнерго» участвуют в конкурсе творческих работ. В этом году он пройдет уже в 9-й раз.

Конкурс направлен на сохранение традиции внутрикорпоративной культуры, развитие детского творчества, обеспечение преемственности поколений, поддержку престижа энергетики среди подрастающего поколения, а также на формирование у детей интереса и уважительного отношения к профессии родителей, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго».

Конкурс проходит в нескольких номинациях: «История Ямалкоммунэнерго», «Мама+Папа+Я = энергосемья», «Энергетика в моей жизни», «Я – энерджайзер», «Бабушкин сундучок», «Откуда берется свет и тепло» и «Сказка моего детства».

На конкурс принимаются картины, работы, выполненные в технике выжигания, резьбы по дереву, поделки, стихотворения, а также былины и сказки.

Работы принимаются до 12 декабря. Итоги конкурса будут подведены 15 декабря. Награждение победителей состоится ближе к новому году – их ждут награды и призы. Лучшие работы будут украшать офисные помещения компании и использованы в корпоративной полиграфической продукции АО «Ямалкоммунэнерго».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: yamalkomenergo.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: