В Карабаше пьяный мужчина поджог дом во время веселья с друзьями

В Карабаше, Челябинской области пьяный мужчина из-за ссоры во время веселья с друзьями поджог дом.
В Карабаше пьяный мужчина поджог дом во время веселья

В Карабаше, Челябинской области пьяный мужчина из-за ссоры во время веселья с друзьями поджог дом.

Как рассказали в Главном Управлении МЧС по Челябинской области, пожар случился вчера днем, 5 ноября. Сообщение о возгорании частного домовладения поступило диспетчеру пожарной охраны Карабаша с Рабоче-Крестьянской улицы. К моменту прибытия огнем был охвачен практически весь деревянный дом.

«К месту происшествия незамедлительно были направлены два пожарных расчёта. Как удалось установить, незадолго до возгорания в доме веселилась компания, распивались спиртные напитки. Во время посиделок произошёл конфликт, один из участников принёс горючую смесь, стал угрожать поджогом», – рассказали подробности в МЧС ИА «Уральский меридиан».

Угрозы переросли в дело и мужчина, вылив смесь, поджог жилище. В пожаре пострадала 45-летняя женщина. Она даже не смогла сама выбраться из дома – ее вытащил знакомый. На теле у нее многочисленные ожоги, сейчас пострадавшая в городской больнице.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: МЧС по Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: