Старшие школьники в ЯНАО с 9 ноября отправлены на дистанционную учёбу

Ученики школ Ямала переходят на дистанционный режим обучения, об этом сообщили ИА "Уральский меридиан" в Правительстве ЯНАО. Изменения вступят в силу с 9 ноября и продлятся до 30 ноября.
школа учебник

Ученики школ Ямала переходят на дистанционный режим обучения, об этом сообщили ИА «Уральский меридиан» в Правительстве ЯНАО. Изменения вступят в силу с 9 ноября и продлятся до 30 ноября.

«Департаменту образования Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с органами местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе в период с 09 по 30 ноября 2020 года  обеспечить реализацию образовательного процесса в подведомственных образовательных организациях общего образования, среднего профессионального образования для обучающихся 6 – 11 классов и студентов соответсвенно посредством использования дистанционных образовательных технологий», – сообщается в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Очно будут учиться классы с 1 по 5. Для оставшихся классов теоретический материал будет подаваться дистанционно, а теоретический – очно в группах до 10 человек со строгим соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: