Илья Варламов раскритиковал экопарк в Нижнем Тагиле

О появлении в Нижнем Тагиле экопарка отозвался Варламов, главным образом возмутившись "огромным" количеством деревьев в этом месте, об этом ИА "Уральский меридиан" узнал из его материала "Восьмое чудо России: не пустырь, а "экопарк".
Экопарк Муринские пруды Нижний Тагил Орлов Пинаев

О появлении в Нижнем Тагиле экопарка отозвался Варламов, главным образом возмутившись «огромным» количеством деревьев в этом месте, об этом ИА «Уральский меридиан» узнал из его материала «Восьмое чудо России: не пустырь, а «экопарк».

«Но чего-то не хватает… Интересно, чего? Вас ничего не смущает? Да, я тоже не сразу понял, в чём подвох… В ЭКОПАРКЕ нет деревьев! И газона тоже нет. Ну и правильно, зачем они нужны», – пишет Варламов в своем материале. Он отметил, что в экопарке видны только какие-то «прутики» из земли, трава и одинокая ель.

Мы уже писали об открытии экопарка в Нижнем Тагиле, на который было потрачено 95 миллионов рублей. По заявлению местных властей в экопарке на Муринских прудах планируется высадка аллеи выпускников местной школы. Видимо эти деревья и дополнят открывшийся парк теми деревьями, которых не увидел Илья Варламов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: