На Ямале росгвардейцы почили память погибших воинов правопорядка

На Ямале росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвященных правоохранителям, погибшим за Отечество. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в пресс-службе Управления Росгвадией по ЯНАО, мероприятия проходили в день памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих войск правопорядка.

На Ямале росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвященных правоохранителям, погибшим за Отечество. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвадии по ЯНАО, мероприятия проходили в день памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих войск правопорядка.

«Имена погибших воинов правопорядка, будь то военнослужащий или же сотрудник полиции, навсегда вписаны в историю России. И хотя многих из них мы не знаем в лицо, мы должны свято чтить их память. Они – настоящий пример для нас – ныне живущих. Они – образец мужества, стойкости, преданности своей Родине до конца», – отозвался о почивших воинах правопорядка полковник Владимир Чигирёв.

В Салехарде в это время состоялось возложение цветов к Памятному мемориалу окружного Управления МВД. Также память бойцов почили сотрудники ОМОН «Север» в Новом Уренгое, где они возложили цветы к мемориалу на Площади Памяти.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: