В Тюмени пройдет Фестиваль качества тюменских продуктов

В Тюмени с 12 по 15 ноября будет организован фестиваль качества тюменских продуктов

В Тюмени с 12 по 15 ноября будет организован фестиваль качества тюменских продуктов. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в региональном департаменте агропромышленного комплекса.

Посетители фестиваля получат возможность попробовать местную продукцию и отдать голос за понравившиеся продукты. Помимо дегустации и голосования гости смогут принять участие в познавательных викторинах, а также получить подарки от проекта «Покупай тюменское».

Фестиваль будет проходить в гипермаркете „Лента“ на улице Мельникайте, 139 в четверг и пятницу с 15 часов дня до 21 часа, в субботу и воскресенье – с 11 часов до 17 часов. В это же время на сайте проекта „Покупай тюменское“ пройдет голосование за „народный“ продукт „Тюменское качество“. Каждый посетитель сможет стать в нем судьей и жюри.

«Приходите, отведайте и голосуйте за понравившееся и любимые продукты», — обратились к тюменцам в ведомстве.

Ежегодно, на протяжении 24 лет, во второй четверг ноября, при содействии ООН во многих странах организуется Всемирная неделя качества.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: kp.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: