Следователи Сургута выясняют причины смертельного отравления людей

В Сургуте за один день от отравления наркотиками погибли сразу три человека. По данным фактам следственный комитет города проводит процессуальные проверки.

В Сургуте за один день от отравления наркотиками погибли сразу три человека. По данным фактам следственный комитет города проводит процессуальные проверки.

Тело одного мужчины обнаружили накануне вечером в подъезде дома. Соседи вызвали на место происшествия скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины. Он отравился наркотическим веществом.

Позже сотрудники полиции обнаружили уже в другом районе города еще двух погибших – парня и девушку. Тревогу забили их родственники. Молодая пара не выходила на связь. К вечеру семье удалось дозвониться до собственника квартиры, в которой проживали сургутяне. Он открыл дверь квартиры своим ключом, – передает ОТРК «Югра».

По предварительной информации, молодые люди скончались в результате отравления синтетическими наркотиками.

Накануне медики скорой забрали в больницу еще четверых жителей города из ТЦ с симптомами передозировки. Они жаловались на недомогание и тошноту. Одного мужчину доставили в реанимацию. Состояние остальных оценивается как стабильное.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: gi.md

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: