В Челябинске перекроют выезд по Троицкому тракту

В Челябинске из-за устройства наземного перехода для пешеходов перекроют выезд для автомобилистов из города по Троицкому тракту 15 ноября
Знак ремонт Объезд

В Челябинске из-за устройства наземного перехода для пешеходов перекроют выезд для автомобилистов из города по Троицкому тракту 15 ноября.

Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе УПРДОР «Южный Урал». Временное ограничение по скоростному режиму будет действовать с 22:00 до 23:59 15 ноября 2020 года, полная остановка движения запланирована с 23:30 до 23:59 15 ноября 2020г.

«В связи с проведением работ по установке модульного пешеходного перехода на автомобильной дороге А-310 км 16+775 (выезд из Челябинска по Троицкому тракту, СНТ «Часовщик», недалеко от с. Синеглазово) вводится временное ограничение движения и полная остановка движения в указанный период», – рассказали в пресс-службе.

Напомним, что 10 ноября досрочно капитально отремонтировали мост через газопровод на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области. Речь идет об искусственном сооружении вблизи Златоуста на 1751-м километре федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: