Тюменский драмтеатр ушел на карантин из-за коронавируса

Из-за вспышки коронавируса Тюменский драматический театр закрывается на карантин. Информация об этом появилась на официальной странице ТБДТ в соцсетях.

Из-за вспышки коронавируса Тюменский драматический театр закрывается на карантин. Информация об этом появилась на официальной странице ТБДТ в соцсетях.

В объявлении говорится, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в регионе ТБДТ уходит в режим карантина с 17 ноября до 6 декабря включительно.

«Мы заботимся о своих сотрудниках и зрителях. Просим с пониманием отнестись к принятому решению. В связи с этим мы переносим спектакли», — написали в сообществе.

По вопросам, касающихся переноса спектаклей и обмена билетов, можно обратиться к администраторам театра по телефонам 40-98-23, 40-98-24, 40-98-21.

Это уже второе закрытие театра после начала пандемии.

За последние сутки в Тюменской области выявлено 169 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 16 076 заболевших. Еще 7 пациентов умерли. Всего от коронавируса скончались 114 человек.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: tdt.kto72.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: