Шестьдесят курганцев оценили новый клип Юрия Гальцева

Шоумен из Петербурга Юрий Гальцев не часто радует курганцев клипами о Зауралье. Поэтому появление новой песни жители Кургана встретили очень тепло.

Шоумен из Петербурга Юрий Гальцев не часто радует курганцев клипами о Зауралье. Поэтому появление новой песни жители Кургана встретили очень тепло.

В паблике «Инцидент|Курган» в соцсети «ВКонтакте» больше шестидесяти человек прокомментировали клип Гальцева, посвящённый Курганской области.

Курганцы в своих комментариях оценили не только текст душевной песни, но и видеоряд клипа. Пользователь соцсети «ВКонтакте» Людмила Хвостанцева написала в паблике «Инцидент|Курган», – «что можно было для клипа покрасивее места найти, а то старые развалины какие-то на весь мир показал». Жительница Кургана Ксения Яковлева заметила, что Гальцев снимал клип там, «где в детстве ходил, это то что осталось от тех домов…». Анна Щеголькова прокомментировала, – «как будто Курган не развалина… Богом забыт… Выживают». Александр Ермолаев восхищённо добавил, – «клип просто прелесть. Он выразил свою любовь и состояние души за свою родину и родных».

Немало зауральцев высказали критические замечания в адрес питерского шоумена. Так Павел Воробьев сообщил в комментарии, что «вся суть «патриотов», люблю Курган, но живу в Москве, а дети учатся за границей, а на кладбище вообще разве можно снимать? Всегда считал , что это неприемлемо ни фото, ни видео». Галина Пуерова возразила, – Гальцев «живёт не в Москве, а в Питере. И у него нет звёздной болезни. Он каждый год приезжает в Курган». На это Максим Обвинцев заметил, – «приезжай и живи тута!».

Большинство курганцев поддержали мнение пользователя соцсети «ВКонтакте» Натальи Банниковой, высказанное в комментарии под постом о клипе, – «очень добрый и душевный. Мы так редко говорим и слышим о любви к своему городу, поэтому приятно. Спасибо Юрию Гальцеву за песню».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: скриншот клипа из паблика «Инцидент|Курган» в соцсети «ВКонтакте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Олег Кобяков/ автор статьи

Родился и вырос в Кетовском районе Курганской области. Вхожу в состав Общественного совета по вопросам развития здравоохранения при Департаменте здравоохранения Курганской области. Активно работаю в региональном отделении Общероссийского народного фронта в Курганской области. Являюсь региональным руководителем общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» в Курганской области. Мне нравится родная природа, веду здоровый образ жизни, увлекаюсь историей и философией.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: