Тюменцы могут подарить новогодние подарки одиноким пожилым людям

Тюменцы могут сделать приятные сюрпризы пожилым людям в рамках акции "Новый год для всех!". Она пройдет уже в десятый раз. Организаторы акции - Областной геронтологический центр и благотворительный фонд «Старшее поколение».

Тюменцы могут сделать приятные сюрпризы пожилым людям в рамках акции «Новый год для всех!». Она пройдет уже в десятый раз. Организаторы акции – Областной геронтологический центр и благотворительный фонд «Старшее поколение».

Список пожеланий у пожилых людей простой: домашние тапочки, теплый плед, шаль, свитер, термос, набор к праздничному столу либо один из главных символов Нового года. А кто-то хочет получить на праздник яркие впечатления и эмоции.

Рассказать о своих пожеланиях пенсионеры могут по телефону (3452) 51-77-05 (Областной геронтологический центр), либо отправив письмо на почту проекта – progc72@mail.ru.

Узнать, о чем мечтают бабушки и дедушки, можно на официальном сайте проекта.

Также в преддверии Нового года на специальных арт-площадках в ТЦ и бизнес-центрах Тюмени на искусственных елочках разместят игрушки с пожеланиями одиноких пенсионеров. Горожане смогут снять игрушку с пожеланием, купить подарок и оставить его в специальной корзине.

Также можно собрать адресный новогодний подарок и передать его в пункт приема на ул. Карла Маркса, 123, каб. №4 с понедельника по пятницу с 8 до 16:30 (по предварительной записи по телефону). Акция продлится до 15 января 2021 года.

Подробности акции размещены на сайте www.togc.ru, а также в официальных группах Благотворительного фонда «Старшее поколение» и Областного геронтологического центра в ВК.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: vz.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: