В Челябинске на 8 часов задержали рейс из-за поломки самолёта «Аэрофлота»

В Челябинске из-за технической неисправности воздушного судна был задержан рейс авиакомпании "Аэрофлот", сообщением Челябинск — Москва (Шереметьево).
Аэропорт самолет

В Челябинске из-за технической неисправности воздушного судна был задержан рейс авиакомпании «Аэрофлот», сообщением Челябинск — Москва (Шереметьево).

Как сообщили в Челябинской транспортной прокуратуре, на борт должны были подняться 83 пассажира, среди которых ожидалось (и ожидается) трое детей. Рейс планируют отправить в 21:00 по местном времени, пока авиакомпания готова предоставить помощь пассажирам.

«Представителями авиакомпании в настоящее время принимаются меры по организации необходимых услуг для пассажиров, в том числе предоставление гостиницы, переоформление на рейс и так далее. Ситуация находится на контроле», – рассказали в прокуратуре.

ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что 8 февраля, утром в аэропорту Челябинска задержали более 10 рейсов. Как объяснили в пресс-службе гавани, всё из-за сломанной транспортерной ленты для багажа – это были 9 авиарейсов в Москву и один в Минеральные Воды.

Из-за поломки ленты багажа в аэропорту Челябинска задержали все рейсы

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: