В Тюменской области школьный автобус снес машины и пешехода

Инцидент произошел сегодня днем, 20 ноября, в 10:15 на улице Комсомольской в Голышманово. Водитель школьного автобуса, пытаясь совершить обгон, въехал в стоящие на парковке машины

В Тюменской области школьный автобус снес машины и пешехода.

Инцидент произошел сегодня днем, 20 ноября, в 10:15 на улице Комсомольской в Голышманово. Водитель школьного автобуса, пытаясь совершить обгон, въехал в стоящие на парковке машины. От удара автомобили отнесло на тротуар. В тот момент на нем находился пешеход. В результате происшествия пострадали два человека.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в областной Госавтоинспекции, водитель автомобиля LADA Largus начал поворачивать, не включив сигнал, в это время водитель школьного автобуса пытался его обогнать. Мужчина пытался избежать столкновения, однако въехал в стоящие машины и пешехода.

В результате инцидента пострадали 37-летний прохожий и 68-летний водитель УАЗа, в который въехал автобус.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени пьяная женщина устроила ДТП. Она решила перегнать свой автомобиль, а вместо этого снесла забор у пешеходного перехода.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Пьяная тюменка решила перегнать автомобиль и снесла забор

Фото превью: ЧС Тюмень

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: