В Курганской области за сутки выявили 101 новый случай коронавируса

На 22 ноября лабораторно подтверждён ещё 101 новый случай COVID-19. Всеми лабораториями суммарно проведено 319 832 исследования.
ЦГБ 40 КТ медицина томография карантин

В Курганской области за сутки выявили 101 новый случай коронавируса. На 22 ноября лабораторно подтверждён ещё 101 новый случай COVID-19. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе, 36 зарегистрированы в Кургане, остальные – в Альменевском, Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Катайском, Кетовском, Куртамышском, Петуховском, Сафакулевском, Целинном, Шадринском, Щучанском районах, Шумихинском муниципальном округе и г. Шадринске. Выписаны 73 человека.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 7963 случая COVID-19. Всеми лабораториями суммарно проведено 319 832 исследования.

В конце мая стало известно о том, что в регионе скончалась первая пациентка от коронавируса. По данным на 22 ноября в Зауралье от новой коронавирусной инфекции умерли 115 человек. За последние сутки смертей не зафиксировано. Пациенты, у которых был диагностирован коронавирус, но которые умерли от обострения других заболеваний не входят в данную статистику.

Ежедневные хроники противостояния регионов Уральского Федерального округа новой коронавирусной инфекции в новостях ИА «Уральский меридиан». Следите за новостями в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: